Auction 798, Lot # 46
ANTONIO MISAEL Sin título Firmado y fechado 2015 Óleo sobre tela Con certificación de autenticidad escrita al reverso de la obra, México D.F., 2015. 60 x 90 cm Estimado $ 18,000-25,000